КонсультацииАпатия. Депрессия

Подозреваю у себя депрессию, чувствую безграничную лень. Как набраться сил для перемен?

01 мая 2023
Анна
Мне 19 лет, месяц назад я переехала в другую страну, с другим языком, которого не знаю, и моё состояние постепенно скатилось в бездну. Я и так всегда чувствовала себя морально разбитой и подавленной, но раньше я могла найти хоть какой-нибудь способ поднять себе настроение, сейчас я совсем ничего не могу. Я чувствую безграничную лень, из-за которой даже не могу сходить в туалет, и иду только когда нужда становится нестерпимой. Я на протяжении трёх недель с утра до вечера просто лежу на диване, почти ничего не пью и перекусываю тем, что можно быстро закинуть в рот. Несколько лет назад я ходила к врачу, мне поставили депрессию и назначили антидепрессанты, я пила их какое-то время, тно потом у меня начались побочные эффекты от них, и я перестала. Я ходила к детскому врачу, так как мне не было 18, а когда исполнилось, я уже не могла к нему попасть, и к новому уже не пошла. На данный момент у меня нет возможности обратиться в больницу за какой-либо бесплатной помощью из-за переезда, а денег на платные консультации у меня тоже нет (из-за переезда). У меня нет сейчас работы, и нет сил встать и искать работу, но глубоко в своём подсознании я очень хочу начать делать хоть что-то. Пожалуйста, скажите, как мне набраться сил сделать хоть что-нибудь, потому что я так больше не могу. Я прошла, наверное, все тесты на депрессию в интернете, и все они показали тяжёлую либо умеренную депрессию, я знаю что тест в интернете это бред, но чтобы сразу все

02 мая 2023

Анна, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.