КонсультацииОтношения в парах

Мужчина попрекает меня моим прошлым, говорит, что не уважает меня. Как быть?

01 мая 2023
Елена2011
Мужчине 38 лет, мне 34. Полгода в отношениях. Он в разводе год, есть дочь. Я 10 лет в разводе. После брака были отношения, но не сложилось. Жила в маленьком городке и выбора не было в плане подходящих мужчин. Нынешний мужчина часто упрекает меня в моём прошлом. Говорит, что ему жаль, что у меня было несколько мужчин, но если бы мы познакомились в студенческие годы и он бы был первым, то всё у нас было бы хорошо. Недавно сказал, что не уважает меня. Что скажете? Нужен взгляд со стороны.

01 мая 2023

Елена, здравствуйте!

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и можем начинать с Вами работать