КонсультацииОтношения в парах

Хочется семью, но мужчина не уважает меня. Попросила тайм-аут. Как быть? Мне 19 лет

29 авг. 2019
Анастасия . .
Здравствуйте
Меня зовут Анастасия мне 19 лет. У нас семья из трёх человек молодой человек Николай ребёнок арсений и я Анастасия. Не состоим в законном браке. В нашей семье не до понимания, мой мужчина на протяжении 2 лет оскорбляет, унижает, не слышит моих просьб, не проводит время с семьёй. Но и с другой стороны говорит любит и просит прощения и хочет исправиться но его не на долго хватает. За счёт всего этого у меня пропали к нему чувства влюблённости и мы перестали спать. Я ему призналась в этом, и попросила его взять тайм-аут. Он у меня вспыльчивый человек, так сказать не подарок. Как нам быть? С чего начать?

29 авг. 2019
Здравствуйте, Анастасия. Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.
Анастасия, я правильно Вас понимаю, что Вы хотите наладить отношения со своим мужчиной? И не знаете с чего Вам начать?
Но и с другой стороны говорит любит и просит прощения и хочет исправиться но его не на долго хватает.

Его любовь проявляется только на словах? Или подтверждается какими-либо поступками?
Верите ли Вы в то, что у Вас получится построить нормальные взаимоотношения с Вашим мужчиной?
29 авг. 2019
Анастасия . .
Его любовь проявляется только на словах? Или подтверждается какими-либо поступками?
Верите ли Вы в то, что у Вас получится построить нормальные взаимоотношения с Вашим мужчиной?

Я думаю что да на словах, так как он их не сдерживает обещания. Поступков нет почти не каких. Я верю 30/100% доверие потеряно.
29 авг. 2019
доверие потеряно

С чем связано Ваше к нему недоверие?
Анастасия, Вы не ответили на вопрос из предыдущего сообщения. Я его повторю. Как Ваш мужчина оскорбляет и унижает Вас? И, как Вы считаете, почему он так себя ведёт?
30 авг. 2019
Анастасия . .
С чем связано Ваше к нему недоверие?
Анастасия, Вы не ответили на вопрос из предыдущего сообщения. Я его повторю. Как Ваш мужчина оскорбляет и унижает Вас? И, как Вы считаете, почему он так себя ведёт?

С изменами, говорит одно делает другое. Да, все верно оскорбляет и унимает, по моему мнению он не уравновешенный человек либо проблемы с психикой жалованной ещё с детства.
30 авг. 2019
Анастасия, написала Вам в личные сообщения.
С изменами, говорит одно делает другое. Да, все верно оскорбляет и унимает, по моему мнению он не уравновешенный человек либо проблемы с психикой жалованной ещё с детства

Он Вам изменяет, Вас оскорбляет и унижает. А зачем Вы с ним?
Почему Вы верите в то, что Ваш молодой человек может измениться?
30 авг. 2019
Анастасия . .
Он Вам изменяет, Вас оскорбляет и унижает. А зачем Вы с ним?
Почему Вы верите в то, что Ваш молодой человек может измениться?

Наверное потому что остались к нему чувства и у нас сын. На данный момент я не могу точно сказать что он изменяет. Потому что верю в него.
30 авг. 2019
Анастасия, как Ваш молодой человек оправдывает своё поведение?
Незарегистрированный союз - это желание с обеих сторон?
Наверное потому что остались к нему чувства и у нас сын

Если есть чувства, значит в Вашем молодом человеке, есть что-то хорошее. Можете назвать его положительные качества?
30 авг. 2019
Анастасия . .
Можете назвать его положительные качества?

Заботливый, добрый, умный. Где то там в глубине души в нем лежит хороший человек но бывает что вырывается какой то монстр
30 авг. 2019
Да, и совсем не давно он сделал преложение. Я дала понять ему что мне нужно подумать

Анастасия, тогда Вы очень верно приняли решение обратиться к психологу. Вы хотите быть уверенны, что не пожалеете о своём решении выйти замуж за данного мужчину. И Вы предпочитаете наладить все Ваши взаимоотношения до брака. Правильно я понимаю?
30 авг. 2019
Анастасия . .
Анастасия, тогда Вы очень верно приняли решение обратиться к психологу. Вы хотите быть уверенны, что не пожалеете о своём решении выйти замуж за данного мужчину. И Вы предпочитаете наладить все Ваши взаимоотношения до брака. Правильно я понимаю?

Да все верно для меня это важно разобраться и понять
31 авг. 2019
Анастасия, какую семейную жизнь Вы себе представляете после свадьбы?
Она чем-то отличается от Вашей сегодняшней семейной жизни?

У Вас к молодому человеку есть несколько претензий, с какими его отрицательными чертами Вы можете мириться?
Если бы у Вас не было бы от него сына, Вы бы хотели всё равно быть с ним?