КонсультацииОтношения в парах

Мужчина срывается на мне. Как ему помочь?

23 авг. 2018
Кадасикаанечка
Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, мне. Меня зовут Аня, мне 24 года.

С первый мужем прожила 9 лет. Разошлась с ним, так как увидела измену. Живу с молодым человеком 1.5 года, любит его очень. Начались финансовые трудности, после этого появились проблемы в интиме у него, стал холодным ко мне. Говорит часто о том чтоб разошлись, но как только я думаю об этом мне больно очень. Раньше в прошлых отношениях он был гулящим, и дольше чем полгода он с женщиной не был. Жене бывшей изменял все время. Мне не изменял. Начал часто срываться из-за того что не получает удовольствия, хочет разойтись.

Как помочь мне ему?

24 авг. 2018
Кадасикаанечка, Аня, здравствуйте!
Рекомендую Вам прочитать Меняем поведение партнёра
Ваш мужчина просил Вас о помощи?
Какого результата ожидаете от консультации?
24 авг. 2018
Кадасикаанечка
Нет, не просил, потому что гордый.
24 авг. 2018
Добрый день. Его тут нет. И ему не помочь. Давайте перефразируем ваш запрос. ----- Как помочь мне? Вам помочь можно
25 авг. 2018
Кадасикаанечка
Как?
25 авг. 2018
Помочь вам разобраться зачем вам такие отношения. Что вы от них получаете. Зачем вы спасаете того кому это не особеноо нужно. Зачем вам необходимо спасать.
25 авг. 2018
Кадасикаанечка
Потому что люблю его, и он был другим, а сейчас он изменился
25 авг. 2018
Вот интересно все он и он... Ваше состояние кроме боли какое?
26 авг. 2018
Кадасикаанечка
Чувство пустоты, и все выдает аппатию
26 авг. 2018
То есть общение с ним ввергает вас в это. Зачем вам такое состояние? Какую выгоду вы получаете от этого раз вы рпз за разом в это попадаете?
26 авг. 2018
Кадасикаанечка
И единственный выход разойтись?
26 авг. 2018
Решать вам.