КонсультацииОтношения в парах

После общения со своей мамой, парень решил расстаться со мной. Что происходит?

01 мая 2023
Алена
Жила с парнем, все хорошо, он с моими родителями в близких отношениях был, со всеми родственниками общался, в новый год сделал мне предложение, свадьба должна была быть в июле. Но в последнее время я часто истерила с поводом и без, ему это надоело, как он сказал. Расскажу про его родителей, у него есть брат близнец, у него эпилепсия с детства, все внимание родителей всегда было только ему, а Сашу (так парня зовут) всегда унижали, командовали, ни во что его не ставили. Меня его родители не любили, из-за того, что я к ним не часто ездила в гости, как к своим родителям, а я не ездила потому что там всегда крики и не комфортно, не любили то что я не работала. Ревновала его мама к моим родителям, ко мне. Она привыкла, что когда что-то просит у Саши, он сразу должен бежать это и делать, но когда появилась я, у нас появились так же свои планы, и уже по первому зову ее он не бежал, ей это не нравилось, постоянно мозги промывала типа " ты нас забыл, ты вообще не помогаешь, отвернулся" хотя он много что делал них, откладывая свои дела. И вот 21 апреля мы поругались, но намёка на расставания не было вообще, потом днём к нам пришла его мама,. Пришла из-за того, что он отказался съездить в аквапарк с братом и сестрой, так как у нас уже были планы, он был должен помочь моему папе. Она пришла, начала говорить всякую херню. Кстати я беременна,8 марта узнали, Саня радовался, каждый день гладил живот, говорил, что счастлив. Так вот, мама его пришла сказала " ты забеременела лишь потому что хотела удержать моего сына, а вот если удержать не получится, что ты будешь делать? "как бы уже намекала на расствание После того как она ушла, мы почти не разговаривали, Я ушла прогуляться. Прихожу, он собрался ехать к ней в гости, сказал я до мамы, поговорить. Провел там 5 часов, пришел и сказал что все. У него что-то щелкнуло, что он сам в шоке что так вышло, что разлюбил меня, будущего у нас нет и все такое, он пришел вообще другим человеком, Я никогда его таким не видела

02 мая 2023

Алена, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.