КонсультацииОтношения в парах

После общения со своей мамой, парень решил расстаться со мной. Что происходит?

01 мая 2023
Алена
Жила с парнем, все хорошо, он с моими родителями в близких отношениях был, со всеми родственниками общался, в новый год сделал мне предложение, свадьба должна была быть в июле. Но в последнее время я часто истерила с поводом и без, ему это надоело, как он сказал. Расскажу про его родителей, у него есть брат близнец, у него эпилепсия с детства, все внимание родителей всегда было только ему, а Сашу (так парня зовут) всегда унижали, командовали, ни во что его не ставили. Меня его родители не любили, из-за того, что я к ним не часто ездила в гости, как к своим родителям, а я не ездила потому что там всегда крики и не комфортно, не любили то что я не работала. Ревновала его мама к моим родителям, ко мне. Она привыкла, что когда что-то просит у Саши, он сразу должен бежать это и делать, но когда появилась я, у нас появились так же свои планы, и уже по первому зову ее он не бежал, ей это не нравилось, постоянно мозги промывала типа " ты нас забыл, ты вообще не помогаешь, отвернулся" хотя он много что делал них, откладывая свои дела. И вот 21 апреля мы поругались, но намёка на расставания не было вообще, потом днём к нам пришла его мама,. Пришла из-за того, что он отказался съездить в аквапарк с братом и сестрой, так как у нас уже были планы, он был должен помочь моему папе. Она пришла, начала говорить всякую херню. Кстати я беременна,8 марта узнали, Саня радовался, каждый день гладил живот, говорил, что счастлив. Так вот, мама его пришла сказала " ты забеременела лишь потому что хотела удержать моего сына, а вот если удержать не получится, что ты будешь делать? "как бы уже намекала на расствание После того как она ушла, мы почти не разговаривали, Я ушла прогуляться. Прихожу, он собрался ехать к ней в гости, сказал я до мамы, поговорить. Провел там 5 часов, пришел и сказал что все. У него что-то щелкнуло, что он сам в шоке что так вышло, что разлюбил меня, будущего у нас нет и все такое, он пришел вообще другим человеком, Я никогда его таким не видела

02 мая 2023

Алена, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Условия консультации
1. Соглашаясь на консультацию, Вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. 2. Я не работаю с людьми, имеющими психиатрические диагнозы, принимающими сильные психотропные препараты. 3. Вы честно отвечаете на мои вопросы. 4. Результативность встречи зависит от Вашего желания работать над Вашей жизнью. 5. Бесплатная консультация не является психологической сессией в полной мере, а служит целям выявления "горячей точки" запроса для дальнейшей работы в онлайн или очном формате на платной основе. Оплату можно произвести, перейдя по ссылке на мою анкету: https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858 6. Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями. 7. В сб, вс и праздничные дни отдыхаю, поэтому не всегда отвечаю. 8. При отсутствии ответа в течение трех суток, тему закрываю. 9. Вся переписка доступна для прочтения пользователям сайта. 10. Буду благодарна Вам за отзыв о нашей работе по завершении бесплатной консультации (https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858).