КонсультацииОтношения в парах

После расставания с парнем чувствую себя оскорблённой. Что происходит?

26 июн. 2020
Викарития
Расстались с парнем около месяца назад по его инициативе. Он сказал, что мы не подходим друг другу и бла бла бла, но просто за сутки до этого говорил о том, что любит меня. Недавно я узнала, что почти сразу же после расставания у него появилась новая подруга, и они теперь отлично общаются (а может и не просто общаются). А я из-за этого чувствую себя будто оскорбленной, я не понимаю. Мне очень неприятно, хотя я бы не сказала, что хочу вернуть его. Я просто не понимаю, зачем он говорил это все, и как я теперь смогу поверить кому-то другому. Как Вы думаете, он просто врал мне все это время?

26 июн. 2020

Доброе утро!

Если Вас устраивают мои условия проведения бесплатной консультации, можем начать работу. Уточните, пожалуйста, чего хотите получить от консультации.