КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу избавиться от навязчивых мыслей и не могу принять свою жизнь

02 мая 2023
Аня
Не могу избавиться от навязчивых мыслей в моей голове, они заставляют меня думать о плохом, я не могу принять себя, я очень боюсь оставаться наедине с собой, мой голос у меня в голове заставляет меня задуматься о том что я не достойна жизни, я чувствую постоянную тревогу, я никак не могу от этого избавиться, я просто хочу покончить со всем этими, я не могу и не хочу принимать то что происходит сейчас, у меня просто опускаются руки, но у меня не хватает смелости для того чтобы покончить со всем этим, я не живу а просто существую, мне ничего не приносит радости, я живу с той мыслю что я была рождена чтобы питаться болью и страдать, порой я говорю себе странные вещи и не могу спать, мне кажется что я просто схожу с ума.

03 мая 2023

Аня, здравствуйте.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то можем продолжить.

Чего вы ждете от нашего диалога? В чем я могу вам помочь?