КонсультацииОтношения в парах

Как забыть бывшего? Не могу отпустить ситуацию

03 мая 2023
Елена
Не могу справиться. Я в отношениях уже больше 10 лет. Два года назад завела любовника, отношения длились 1,5 года, любтл звал замуж, подарки, внимание разошлись по моей инициативе. 0чень сильно раздрожал, не нравился его запах, его манера говорить, секс. Прям все, уже к телефону не хотелось подходить под конец. Прошёл чуть больше года с нашего растования и тут я узнала, что он женился и меня накрыло. Я понимаю, что это мой эгоизм, мне бы было бы хорошо чтобы он там страдал без меня и любил меня, а я такая живу своей жизнью. В общем не могу с этим справиться, уже третью неделю меня прям тошнит. Постоянно мысленно возвращаюсь к нему, в голову уже лезут только хорошие воспоминания. Видимо это очень задело моё самолюбие, самооценку, но я хочу от этого избавится, это был мой осознанный выбор, я чётко понимала, что никогда не брошу своего мужчину ради него, просто почему-то растянула эту связь на 1,5г реально её надо было заканчивать раньше. Помогите мне прийти в себя и отпустить эту ситуацию.

05 мая 2023
Елена

Спасибо, я прям пришла в себя, я начала есть, вчера встретилась с подружками, хорошо повели время, в вскр летим в Питер. Сейчас я бы сказала это процентов 10 уже. Я вернулась к жизни и я Вам очень благодарна за это. Очень скептически относилась в начале, не была уверена, что мне помогут, просто приняла решение, что буду делать все что скажут, вдруг получится. Получилось)

Из вопросов, я бы хотела задать вопрос, что Вы ещё можете посоветовать мне проработать с психологом исходя хотя бы из той информации, что я вообще о себе написала, чтобы улучшить качество жизни.

05 мая 2023

Хм, советовать не люблю. Возможно, для вас будет актуально разобраться во взаимоотношениях с супругом; почему появилась необходимость "добирать" с другим мужчиной. Но это на ваше усмотрение. Обращайтесь, буду рада помочь. Когда сочтете консультацию завершенной, можете ее закрыть.

Отзыв о консультации

Я очень благодарна Жанне, что она помогла мне выйти из подавленного состояния. Буквально пара правильных вопросов и я вернулась к нормальной жизни. Всем рекомендую.

Елена