КонсультацииОтношения в парах

Отношения в нашей ЛГБТ-паре становятся всё хуже. Не знаю, что делать

04 мая 2023
Ксения
Чувствую себя просто отвратительно. Отношения с девушкой становятся все хуже и хуже. Все чаще появляются мысли, что было бы лучше для нас обеих, если бы мы разошлись. Я устала, иногда мне кажется, что я встречаюсь не со взрослым человеком, а с ребенком. Недавно начала чувствовать себя эгоисткой и в принципе плохим человеком, потому что как оказалось, она делает для меня все, а я ничего не делаю. Не так давно мы говорили, что мне нужно больше свободного времени и личного пространства, больше времени наедине с собой. Она старается провести со мной каждую свободную минуту, а мне все чаще хочется побыть одной. Проблема так и не решилась, но обросла новыми... Я уже не знаю, что делать. Понимаю, что у меня уже нет сил ни на что

04 мая 2023

Ксения, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

Условия консультации
1. Соглашаясь на консультацию, Вы подтверждаете, что достигли возраста 18 лет. 2. Я не работаю с людьми, имеющими психиатрические диагнозы, принимающими сильные психотропные препараты. 3. Вы честно отвечаете на мои вопросы. 4. Результативность встречи зависит от Вашего желания работать над Вашей жизнью. 5. Бесплатная консультация не является психологической сессией в полной мере, а служит целям выявления "горячей точки" запроса для дальнейшей работы в онлайн или очном формате на платной основе. Оплату можно произвести, перейдя по ссылке на мою анкету: https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858 6. Бесплатная консультация ограничена по времени 3 днями. 7. В сб, вс и праздничные дни отдыхаю, поэтому не всегда отвечаю. 8. При отсутствии ответа в течение трех суток, тему закрываю. 9. Вся переписка доступна для прочтения пользователям сайта. 10. Буду благодарна Вам за отзыв о нашей работе по завершении бесплатной консультации (https://psysovet.ru/psychologists/zanna-petunina-109858).
04 мая 2023
Ксения

Ознакомилась с условиями

04 мая 2023

Сформулируйте реалистичный четкий и лаконичный запрос на текущую консультацию. Что вы видите результатом 3-х дневной переписки?

06 мая 2023

Ксения, тема больше не актуальна? Я ее закрываю?