КонсультацииЛичностные проблемы

Как перестать откладывать жизнь на потом? Мне 23 года

04 мая 2023
Анна
Мне 23 года. И вот как 4 месяца я закончила старые отношения, которые длились почти 3 года. Я ожидала, что смогу начать новую активную жизнь, но у меня начались проблемы во всех сферах: много работы из-за которой я чувствую тревогу, не с кем общаться, полное одиночество, лень и апатия по отношению к новым занятиям. И мне бы хотелось обрести новые силы и избавиться от тревоги «везде успеть» и перестать откладывать свою жизнь на потом.

05 мая 2023

Здравствуйте, Анна.

Много работы из-за которой я чувствую тревогу, не с кем общаться, полное одиночество, лень и апатия по отношению к новым занятиям. И мне бы хотелось обрести новые силы и избавиться от тревоги «везде успеть» и перестать откладывать свою жизнь на потом.

Если Вы слишком сильно устаёте на работе и не успеваете восстановиться, то конечно нет сил и энергии на другие занятия. Вы живете самостоятельно или с близкими? Расскажите как проходит Ваш день?