КонсультацииСемейные отношения

Как справиться с агрессией на сестру, когда она без спроса берёт мои вещи?

04 мая 2023
Алисия
Не могу терпеть, когда берут мои вещи без спроса. Мне 13 лет, и моя сестра берёт мои вещи без спроса. Мне было бы всё равно, если бы она не портила их. Если я вижу что она опять взяла что то и испортила, то начинаю очень сильно злиться, я не могу сдерживать агрессию, мне так и хочется ударить или нанести ей вред, но так у нас с ней хорошие отношения, но я не понимаю почему мне так хочется что нибудь сделать. Однажды я кое что натворила, я совсем не могла себя контролировать, я понимаю что это плохо, но я не могу, будто я это не я. Как с этим бороться? Помогите пожалуйста понять из за чего это происходит? Моя мама очень злится, и порой агрессия с сестры переходит на маму. Мне правда очень жаль за то что я творю, но я не могу контролировать себя