КонсультацииСемейные отношения

Как пережить травлю со стороны семьи?

150
08 мая 2023
Кристина
В моей семье травля происходит уже много лет, в следствии этого, у меня панические атаки, агрессия, срывы. Мама обесценивает мои начинания, господи, со слезами пишу. Чтобы я не сделала - все плохо. Я уже не подросток, но и не взрослая, позволить съехать возможности нет. Брат также, травит меня, обесценивает все, что я делаю. Я не знаю, что мне делать, я потеряна, мне тяжело. Я боюсь, что в будущем начну проецировать поведение из семьи уже в свою семью.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
08 мая 2023

Здравствуйте Кристина. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации и можем начать)

Условия консультации
1. Бесплатные консультации я провожу исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 2. Бесплатная консультация проводится в течении трех суток, отсчет времени начинается с момента моего первого ответа. По истечению трех суток и если больше нет вопросов к психологу, клиент закрывает консультацию. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 3. Бесплатная консультация имеет текстовый формат и ограниченное время, что не гарантирует глубинную проработку сложного запроса.⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 4. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. ⠀⠀ 5. Если, по истечению трех дней, у Вас будет желание продолжить консультацию, напишите мне в личные сообщения. ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 6. Доступны такие форматы платной консультации: ⠀▪️ онлайн сессия 1300 руб./ 60мин. ; ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ⠀⠀⠀ ⠀▪️ личная переписка 1000 руб. за один день работы.
08 мая 2023

Кристина, расскажите, про отношения с мамой? В чем обесценивание?

Отзыв о консультации

Почувствовала, что мне нужна профессиональная психологическая помощь. Обратилась и поняла, что обратилась по адресу. Спасибо за то, что помогли справиться с моими тревогами и переживаниями, это давно беспокоило меня, к тому же я не понимала, когда и почему это началось. Пройдя курс хоть и маленькой, но консультаций у Анны Агишевой я не только победила свою тревогу, но и получила ключ к пониманию себя. Конечно, моя жизнь не стала безоблачной, но по крайней мере я вижу, в каком направлении развиваться и как искать опору в самой себе. Вернулось чувство самостоятельности и уверенности. Спасибо за оказанную мне помощь.

Кристина