КонсультацииОтношения с друзьями

Не понимаю свою лучшую подругу, почему она периодами отдаляется от меня?

08 мая 2023
Мария
У меня есть лучшая подруга, мы учимся с ней вместе в одном колледже. Но она постепенно перестаёт со мной общаться, а на вопрос «что случилось? » отвечает «всё нормально» или «тебе кажется» Такая ситуация уже была и мы правда перестали общаться, она стала отдалятся, часто могла уйти с кем-то другим без меня, хотя раньше мы не всегда, но часто находились вместе, стала делать вид, что не замечает меня, в конце концов перестала даже здороваться. Через несколько месяцев, перед колледжем она написала: «я думаю мы отдохнули друг от друга, давай будем хорошо общаться». Понемногу наше общение восстановилось. Но теперь она снова от меня отдаляется и происходит все ровно то же, что и год назад. Мне неприятно, но я даже не могу с ней нормально поговорить, ведь она все время говорит «тебе показалось, я никогда не хотела прекращать общение», а действует совсем по-другому

09 мая 2023

Здравствуйте, предлагаю продолжить обсуждение этой темы со мной.