КонсультацииЛичностные проблемы

Один из моих детей с диагнозом РАС, мать лежачая и ей требуется уход. У меня нет сил жить

09 мая 2023
Оксана
Мне 33 года, у меня двое детей-погодок, один из них с диагнозом РАС, ещё у меня лежачая мать, за которой требуется постоянный уход. Я хочу умереть.

09 мая 2023

Оксана, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

10 мая 2023
Оксана

Здравствуйте, вариант 3 мне подходит