КонсультацииОтношения в парах

Мне обидно, что МЧ смотрел контент эротического характера. Как отпустить ситуацию?

12 мая 2023
Саша
Находилась в отношениях с парнем на расстоянии, но виделись мы каждые пару месяцев. Когда мы были на дистанции, он смотрел контент эротического характера. Мне всегда было это неприятно, но долгое время я замалчивала, и вот примерно месяц-полтора назад я сказала ему, что мне это очень неприятно и обидно. Я сказала ему, что если ему нужно, мы можем это делать вместе, я могу кидать ему фото и так далее. (раньше мы так и делали, но все равно это было всегда по разному, то со мной, то смотрел контент эротического характера, что меня не устраивало все равно) Он согласился, что смотреть больше не будет, но после все равно ситуация повторилась, мне стало очень больно и у меня даже упала самооценка от этого, я чувствую, что я недостаточно хороша, раз он выбирает не меня. Я не знаю, как мне справиться со своей обидой и поднять обратно самооценку, думаю что дело во мне и почему он не позаботился о моих чувствах, ведь я сказала ему, считаю что это равноценно тому что я ему не важна и он меня не любил.

12 мая 2023

Добрый день, Саша, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, вам подходит?