КонсультацииОтношения в парах

После развода жена мне помогает. Как к этому будет относиться её новый избранник?

12 мая 2023
Иван
С женой развелись и находимся в дружеских отношениях, я участаствую в сво она мне помогает. Ее прошу перестать это делать. Как к этому будет относиться её новый избранник?

12 мая 2023

Добрый вечер, как я могу к вам обращаться? На ты или на вы?

12 мая 2023
Иван

Можно на ты

12 мая 2023

Иван, мне немного не понятен твой запрос к психологу, что ты ждешь от консультации? Что тебя беспокоит? Очень сомневаюсь, что тебя волнуют именно чувства нового избранника бывшей жены, почему вообще ты должен думать о том, как он относится к вашей дружбе?