КонсультацииОтношения в парах

Как относиться к парню после виртуальной измены?

01 дек. 2024
Тамара
Сегодня я узнала, что мой молодой человек на протяжении всех наших отношений увлекался онлайн сексуальными сервисами. Я чувствую себя ужасно, мне больно и неприятно одновременно. Я хочу сохранить наши отношения и в то же время, я не знаю как после такого себя вести по отношения к своему партнеру, который скрывал это и не говорил.

01 дек. 2024
Тамара

Здравствуйте

01 дек. 2024

Здравствуйте, Тамара.

Сегодня я узнала, что мой молодой человек на протяжении всех наших отношений увлекался онлайн сексуальными сервисами.

Сколько лет Вы встречаетесь, живёте ли Вы вместе? Есть ли сексуальная связь и если есть, то как часто это происходит?

02 дек. 2024

Вы не ответили, время консультации подошло к концу и я завершу тему.

Если будете готовы продолжить работу со мной в частном закрытом формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя.