КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как правильно спланировать лето, чтобы угодить и себе и людям?

12 мая 2023
Алина
У меня довольно специфичная проблема - я боюсь лета, свободного времени, не знаю как его провести, угодив и себе и людям, которые ждут от меня определенных действий летом (работа, помощь), впадаю в панику и тревожность, мучают истерики и навязчивые мысли, не знаю как правильно спланировать этот временной промежуток.

12 мая 2023

Алина, здравствуйте, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если всё подходит, постараюсь вам помочь