КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь постоянно плачет, что с ней не хотят играть. Как быть в этой ситуации?

12 мая 2023
Юлия
У нас полноценная семья, двое детей: старшей 19, младшей 5лет 6 месяцев. Младшая дочь постоянно плачет, что с ней не хотят играть. Когда играет с кем- нибудь в паре, то практически всегда все хорошо: идёт на игру, принимает условия второго ребёнка. Но как только в игре появляется третий или четвёртый ребёнок, через 10 минут истерика. Условия игры других детей не принимает, свои правила в уже не предлагает. Как с этой ситуацией быть не совсем понимаем. Подскажите, пожалуйста

13 мая 2023

Юлия, добрый день! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

14 мая 2023
Юлия

Добрый день! Ознакомилась. На текущий момент условия принимаю.

14 мая 2023

Юлия, подберите, пожалуйста, подходящий вариант проведения консультации:

Здесь на сайте или в what’s app/telegram

14 мая 2023

Посещает дочь детский сад?

Младшая дочь постоянно плачет, что с ней не хотят играть.

Когда возникла эта ситуация?

Эта ситуация происходит и в рамках семьи (когда вы играете с дочкой и кто-то из близких) или только при игре с другими детьми, вне дома?

Через 10 минут истерика

Что она делает во время истерики?

Младшая дочь постоянно плачет, что с ней не хотят играть.

Что она говорит об этом, какие причины называет?

Условия игры других детей не принимает, свои правила в уже не предлагает.

Принимает ли дома ваши условия, есть ли у нее ограничения в чем-то?

Как происходит общение старшей дочери с младшей?