КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страхи, фобия, навязчивые мысли. Как справиться?

16 мая 2023
Анастасия
Мне страшно жить. Страшно просто все. Смотреть в окно 9го этажа, идти по мосту, ехать на автомобиле, страшно потерять детей из зоны видимости, страшно спать. Очень страшно за здоровье, свое и своих детей, мне постоянно кажется что что-то не так, я везде вижу то ли знаки плохие, то ли намеки... Я не знаю... Я не хочу больше смотреться в зеркало, мне все равно во что я одета, умылась ли я сегодня или нет. Мне кажется что на меня наплевать абсолютно всем. Муж проводит все время на работе, а после нее находятся другие дела. Максимум это посидеть с ребёнком, пока я отвожу куда-либо другого. Мне стало все равно на чистоту в доме, хотя раньше бесила чуть ли не каждая пылинка Я ничего не могу добиться, у меня ничего не получается. Я недодаю своим детям внимание, я себя за это ненавижу, но у меня нет моральных сил давать им больше себя. После рождения второй, мне стало очень сложно. Я часто жалею себя, а потом ненавижу, ведь другие справляются с намного большим количеством проблем, а я вот такая, никчёмная Я увела дочь с занятий, которые ей безумно нравились, потому что некогда водить, и денег нет... А у меня туча кредитов и просто долгов, с которыми не справится. И работать не могу, младшая дочь без меня никуда, а сидеть с ней некому Мой муж ни разу не предложил выйти куда-то вдвоём, либо всей семьёй. Нет, мы выходим все вместе, проводим вместе время, но когда я чуть ли не до скандала доведу. Мне не нравится это. В свои компании муж меня не берет, на мне ведь дети. При этом упрекая что я то без него гуляю. А мои "гуляния" это посидеть днем с подружкой дома, уложив детей спать. А потом идти забирать старших и вести по занятиям. Вот мой отдых каков. Наверное много себе позволяю Я не могу так жить. Младшей дочери вообще все не так, никогда не думала что у меня будет такой ребёнок. Гиперактивность это полностью про нее. Мне не справится, меня не хватает И время для меня одной выделялось только когда приезжала в гости мама на несколько дней. И то надо было отчитываться по каким делам я собираюсь отлучиться Помогите мне...

18 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?