КонсультацииОтношения в парах

Почему мне нравится чувствовать боль и смотреть, как парень мне изменяет?

16 мая 2023
Алиса
Недавно мы с парнем поругались и он рассказал, что ему нравилась девочка на стороне наших отношений, описал ее во всех чертах. Мне было безумно больно и дико возбужденно. Меня возбуждает его измена у меня на глазах, нравится когда делает больно физически и духовно, нравится когда он хочет другую кроме меня, нравится когда он смотрит на них, и всё это у меня на глазах. Не понимаю почему это так. Мне нравится чувствовать боль и смотреть на его измену. Помогите мне пожалуйста, мне больно, не понимаю…

17 мая 2023

Здравствуйте, Алиса! Меня зовут Татьяна, я постараюсь вам помочь. То, что Вы испытывайте не патологии и это не опасно. Ваше тело спасает, такими образом (возбуждением, мнимым наслаждением) от боли. В процессе консультации я расскажу об этом чуть больше.

Это Ваши первые отношения? Или с другим человеком было также? И насколько в реальности, вы допускаете такую ситуацию, как измена на ваших глазах?

01 июн. 2023

Добрый день! Завершите, пожалуйста, консультацию, если не планируете дальнейшую переписку.