КонсультацииОтношения в парах

Поступил неправильно и девушка решила расстаться. Как мне действовать, чтобы всё исправить?

18 мая 2023
Максим
Поступил неправильно и моя девушка решила расстаться. Но я хочу все изменить. Подскажите, что я должен сделать?

18 мая 2023

Здравствуйте, Максим! Что делать зависит от того, что именно произошло и какого рода проблема вынесла разлад в отношения. Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как давно вы в отношениях с этой девушкой? Вы встречаетесь или живете вместе? Что именно Вы сделали неправильно, что вызвало у девушки желание прекратить отношения с Вами?