КонсультацииОтношения в парах

Отношения распадаются. Как правильно поступить?

18 мар. 2020
Владимир
Сейчас отношения распадаются, но оба этого не хотим. Встречаемся пол года. Все было хорошо. Виделись раз-2 в месяц (живем в разных регионах). На новогодних праздниках сделали совместное путешествие. После недели 3 не виделись. У него завал в учёбе (студенты), там небольшие проблемы связанные с нехваткой времени. Болит зуб. И тут ещё я начинаю говорить, «что мы долго не виделись», «мне кажется ты меня не любишь». Он просит так не говорить, но вот эта отдалённость, нехватка его заставляла меня повторять это каждый день. Потом у нас из за этого получилась ссора. И после этого он охладел. Сейчас общаемся, отношения. Но уже речь идёт о расставании. Хотя, вроде как, обо этого не хотим. Говорит, что не может отпустить ту ситуацию, когда он просил так не говорить. Подскажите, как правильно поступить?

21 мар. 2020

Здравствуйте, Владимир!

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями моей работы.

Скажите, пожалуйста, какую поддержку Вы сейчас хотели бы получить от психолога? Какие у Вас ожидания?

23 мар. 2020

Вам еще актуальна наша консультация? Если нет, то прошу ее завершить. Если в будущем понадобится помощь, пишите в Личные сообщения, сможем проработать все Ваши вопросы в платной, приватной консультации.