КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Чувствую тревогу и страх перед засыпанием, боюсь, что мне станет плохо. Как найти выход из этого состояния?

19 мая 2023
Наталья
В последнее время пребываю в постоянной тревоге и страхе, страх перед засыпанием, страх что мне опять станет плохо. Помогите найти выход из этого состояния.

22 мая 2023

Наталия, здравствуйте!

Если ваш запрос еще актуален, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.

В случае согласия, мы можем начать работу.

23 мая 2023
Наталья

Да, ещё всё актуально

23 мая 2023

Наталья, опишите, пожалуйста, вашу ситуацию более подробно.

С чем связана ваша тревога и страхи?

В какие моменты эти эмоции проявляются наиболее остро? Находится ли в этот момент кто-то рядом?

Вы написали, что боитесь, что вам опять станет плохо. В чем ранее выражалось это "плохо"?

Может быть, еще что-то значимое захотите дополнить на свое усмотрение.