КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Чувствую тревогу и страх перед засыпанием, боюсь, что мне станет плохо. Как найти выход из этого состояния?
19 мая 2023
Наталья
В последнее время пребываю в постоянной тревоге и страхе, страх перед засыпанием, страх что мне опять станет плохо. Помогите найти выход из этого состояния.
22 мая 2023
Наталия, здравствуйте!
Если ваш запрос еще актуален, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации.
В случае согласия, мы можем начать работу.
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости может быть продолжена только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и ее отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 – бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка приватна и никому не видна) 2 – в бесплатной теме вы не можете выбирать себе психолога – отвечает вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 – в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме – то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 – по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3-х. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписки, после чего тема закрывается. Независимо от того, был ли решен вопрос или нет – остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична – будем обсуждать столько тем, сколько потребуется для решения ваших вопросов. 5 – в платной консультации я могу дать вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.
23 мая 2023
Наталья
Да, ещё всё актуально
23 мая 2023
Наталья, опишите, пожалуйста, вашу ситуацию более подробно.
С чем связана ваша тревога и страхи?
В какие моменты эти эмоции проявляются наиболее остро? Находится ли в этот момент кто-то рядом?
Вы написали, что боитесь, что вам опять станет плохо. В чем ранее выражалось это "плохо"?
Может быть, еще что-то значимое захотите дополнить на свое усмотрение.