КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Постоянно чувствую тревогу и страх, устала от самой себя. Как выбраться из этого гнетущего состояния?

30 апр. 2023
Лиса
Совершила много действий которые грызут меня изнутри. Я ненавижу себя и желаю себе смерти. Постоянное чувство тревоги. Страха. Я устала от самой себя и мне кажется, что я не достойна жизни в этом мире. Но я не хочу убивать себя, Я хочу выбраться из этого гнетущего состояния. Но это похоже на замкнутый круг.

02 мая 2023

Лиса, здравствуйте.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.