КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть страх выслать резюме работодателю?

21 мая 2023
Анна
Сегодня я поняла, что боюсь устраиваться на работу, боюсь, что мне откажут или примут, а потом будет, ужас, пережить мною ранее. Подходящие для меня вакансии есть. Я изучила всю доступную инфо про работодателя и учреждение. Но резюме пишу неделю!!! Находятся более важные дела, хотя я нуждаюсь в деньгах и работе. Понимаю, что проблема в моем прошлом опыте 9 лет назад. Перед декретом я работала руководителем учреждения. Был конфликт с начальником. ОБЭП, допросы, штраф, судимость погашеная, развод с первым мужем. Когда моим близнецам было 3 месяца, учреждение ликвидировали, меня сократили. Дети заканчивают 1 класс у меня появилась возможность работать вне дома, хотя потребность была ранее. Мешает мой страх. Или не только он? Три года назад меня хотели принять на работу в ту же сферу, мною любимую, но побоялись начальника, который сказал, что конкретно меня принять на работу - только через его труп. ) У меня 2 в/о, курсы повышения квалификации, много вебинаров. Награды, дипломы. Нравится мне учиться, узнавать больше, пробовать, практиковать. Сейчас только в бытовой сфере: дом, огород, хозяйство.

22 мая 2023

Здравствуйте, Анна! Готова поработать с вами, хочется вас поддержать.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если условия вам подходят, сформулируйте, что бы вы хотели получить от нашей беседы? Какой результат был бы для вас успешным?

22 мая 2023
Анна

Почему об условиях консультации не было предупреждения за ранее?

22 мая 2023

У каждого специалиста свои условия проведения бесплатной консультации, но они примерно имеют один смысл: консультация ограничена по времени и открыта для чтения других пользователей. У вас также есть возможность сделать консультацию скрытой или обратиться за платной консультацией.

Если вас не устраивают условия, вы можете завершить консультацию. Какие именно условия вам не подходят?