КонсультацииОтношения в парах

Напряжённые отношения с молодым человеком, устала за них бороться. Что делать?

22 мая 2023
Ульяна
Почти 2 года я встречаюсь с молодым человеком. Всë это время у нас было всё просто замечательно. Но не так давно я услышала от своего партнёра о том, что ему стало скучно в отношениях со мной. Цитирую его слова : "если сравнить первые 3 месяца отношений и последние 3, то можно заметить, что раньше была и страсть и любовь, каждая встреча была как первая. Сейчас, я привык к тебе, это стало обыденным делом, нет той искры, которая была раньше. Я потерял все чувства к чему либо". Как он говорит, у него выгорание, но. Я начинаю думать, что нам лучше разойтись. Что мне делать? Я устала бороться за отношения

22 мая 2023

Ульяна, здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если всё устраивает, напишите о своём согласии.