КонсультацииОтношения с друзьями

Испортила отношения с подругой, отвернулась от неё в сложный период жизни. Почему?

23 мая 2023
Мадина
У меня была лучшая подруга, самый благородный человек из тех, что я знаю. Мы дружили со школы почти 16 лет. В пандемию она потеряла маму, потом у нее обнаружили рак, у меня началось по ряду причин (не связанных с ней) депрессивные состояния, не хотела ни с кем общаться и оттолкнула ее от себя. Не могу себя за это простить и не понимаю почему я так сделала. Каждый раз прокручиваю и не могу понять почему я так сделала. Она такой прекрасный человек, а в нужный для нее момент жизни я эгоистично выбрала себя, закрылась, и не поддержала ее. Она всегда поддерживала меня и вот чем я ей отплатила.

28 мая 2023

Здравствуйте!

Готов с Вами поработать над Вашим запросом.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и напишите, если Вас все устраивает и Вы согласны начать работу.