КонсультацииОтношения с друзьями

Призналась другу в своих чувствах и наши отношения испортились. Как всё вернуть?

23 окт. 2023
Маша
Получается, что я призналась своему другу в чувствах, так как была уверена, что это взаимно, ведь он проявлял ко мне огромное количество внимания, мы были как пара но без статуса, можно сказать, что это пере дружба и не до отношения. Но всё было не взаимно, он думал что вся эта гипер тактильность, чувственность и любвеобильность была просто как у лучших друзей. Я его не осуждаю ни в коем случае, такое тоже случается, но суть не в этом, после признания я не могу к нему нормально прикоснуться, мне сразу становится тревожно и страшно. И только спустя огромное количество попыток я могу хотя бы дотронуться до него. Мне теперь страшны и неприятны прикосновения как его, так и других людей, но мы оба хотим чтобы всё было как раньше, но вот как это сделать я не знаю. Я чувствую полное опустошение, у меня пропал аппетит, я ем только потому что нужно, либо же хочу ощутить вкус еды. Я не могу разговаривать с моим другом нормально, я не могу вести себя как до признания, я будто начинаю дружбу с нового листа. Я даже не могу в глаза ему смотреть, я смотрю и сразу же хочу разрыдаться. Я хочу вновь тактильность как и прежде.