КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочь-подросток стала непослушной, на учёбу не ходит, повышает голос. Как помочь?

24 мая 2023
Екатеринп
Дочери 15 лет, абсолютно потеряна для меня. Не реагирует на слова, на мирный диалог. Не ходит на учёбу, не ночует дома, огрызается, повышает голос... Воспитывала одна, постоянно на работе, дочь часто была предоставлена сама себе, но в случае ЧП я всегда была рядом, поддерживала и говорила, что мама всегда рядом... В 12 лет дочь забеременела, аборт... В 13 угнала у меня машину и разбила, слава Богу все живы... Сейчас в 9 классе нужно сдать экзамены, но я боюсь не того, что не сдаст, а того, что просто не пойдёт... Не знаю, как помочь.

24 мая 2023

Екатерина, добрый день! Я - детский и подростковый психолог. Знаю, как вам помочь с дочкой.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

24 мая 2023
Екатеринп

Спасибо!

Как с Вами связаться WhatsApp для бесплатной консультации?

24 мая 2023

Екатерина, мой номер находится на моей, странице https://psysovet.ru/psychologists/ulia-hodos-105919