КонсультацииОтношения в парах

Парень не знает, о чём разговаривать со мной наедине. Как быть в этой ситуации?

24 мая 2023
Лина
Перестали общаться с парнем в живую, только переписываемся. Мы много раз обсуждали эту тему, я ему говорила, что я стесняюсь первая заговорить, на что он отвечал " я не знаю о чём с тобой разговаривать. " Что можно сделать в этой ситуации?

24 мая 2023

Лина, здравствуйте!

Готова взять Вашу тему.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если все устраивает, напишите о своем согласии.

26 мая 2023

Лина, здравствуйте!

Актуальна ли для Вас ещё консультация?