КонсультацииОтношения в парах
Парень не знает, о чём разговаривать со мной наедине. Как быть в этой ситуации?
24 мая 2023
Лина
Перестали общаться с парнем в живую, только переписываемся. Мы много раз обсуждали эту тему, я ему говорила, что я стесняюсь первая заговорить, на что он отвечал " я не знаю о чём с тобой разговаривать. " Что можно сделать в этой ситуации?
24 мая 2023
Лина, здравствуйте!
Готова взять Вашу тему.
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если все устраивает, напишите о своем согласии.
26 мая 2023
Лина, здравствуйте!
Актуальна ли для Вас ещё консультация?