КонсультацииОтношения в парах

Мой МЧ сильно зависим от родителей, мы постоянно ссоримся. Что делать?

25 мая 2023
Алина
У меня проблема в отношениях с молодым человеком. Мы вместе уже 2 года, но он постоянно что-то хочет скрыть от меня и самая главная проблема - он сильно зависит от родителей. И из-за этого мы постоянно начали ссориться. Я запуталась сама в себе. Мы отделяемся друг от друга.

25 мая 2023

Алина, добрый день! Меня зовут Милослава. Очень хочется поддержать Вас и помочь разобраться со сложившей ситуацией. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе, чтобы вместе поискать решение :)

30 мая 2023

Алина, добрый день! Время для бесплатной консультации, согласно условиям, подошло к концу. Я вынуждена закрыть консультацию.

Напомню, что если Вы захотите продолжить работу, то можете сделать это, обратившись к платному формату, или создать новый запрос на бесплатную работу.