КонсультацииСемейные отношения

С мужем проблемы, дочка отбилась от рук, всё рушится. Как спасти ситуацию в семье?

26 мая 2023
Светлана
Как исправить ситуацию в семье? Мне 36 лет, 13 лет назад у меня с супругом родилась дочь, без кисти левой руки. Я очень переживала, но муж поддерживал. Все вроде бы шло не плохо, я вышла на работу. Кристину (дочь) отдали в садик, посещали реабилитационные центры, различные кружки, потом школа. В начальной школе было все хорошо и оценки и художественная школа и спорт. Но год назад она повзрослела, как говорится вдруг, она знает лучше что ей надо. Бросила все кружки, в школе двойки, нас ненавидит, часто так и говорит. С мужем тоже проблемы, особенно в интимном плане. Мне труден секс, уже давно как через силу, естественно ему это надоело. Все рушится...

26 мая 2023

Светлана, добрый день!

Готова помочь Вам. Я - семейный и детский психолог. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.