КонсультацииЛичностные проблемы

Пропала яркость жизни, не хочу знакомиться. Как вылезть из этого состояния?

27 мая 2023
Саня
Расскажу кратко о жизни. Всегда был веселым общительным парнем. Учился в универе, все было ок. Со временем стал больше время проводить дома и начал сужать свой круг общения. Взял академ в универе, расстался со своей девушкой, много переживал по этому поводу. Часто стал сидеть дома и думать о жизни и о принятых решениях о расставание стал работать удаленно. В какой-то момент заболел зппп, стал еще больше загоняться, тревожиться по поводу и без. Стал замечать что наступила весна, а настроения совсем нету, нету сил, не хочется общаться ни с кем, не хочется секса (вообще даже когда уже в кровати), хочется просто спать и сидеть дома. В голове просто вопрос что делать дальше, строю планы и не выполняю их, просто все равно на все, сам себя не узнаю. Как вылезать из этого состояния и начинать общаться с людьми и жить? Тк сейчас не хочу знакомиться, просто не вижу себя в жизни. Как будто все живут а я сижу дома и думаю.

27 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

27 мая 2023
Саня

Да, все устраивает

27 мая 2023

Что произошло в вашей жизни, что вы

Стал больше время проводить дома и начал сужать свой круг общения.