КонсультацииЛичностные проблемы

Беспокоит отсутствие мотивации и забывчивость. А есть ли смысл бороться дальше? Ради чего?

28 мая 2023
Даня
Три года я живу один с одними и теми же мыслями:менябеспокоит вечное отсутствие мотивации, вечная забывчивость, хотя до этого у меня была замечательная память, мысли о самоубийстве стали частью жизни, отсутствие интереса к чему бы то ни было, ощущение, что у меня вообще не осталось эмоций, и когда я чувствую себя более или менее хорошо, я сам все ломаю. Я хочу плакать, но не могу. Когда я слышу что кто-то проводит время хорошо без меня сне кажется что я только мешаю этому человеку. Я быстро понимаю перемены в настроении человека даже если они молчат. Я всегда понимаю чувства других, но не свои. Я часто подстраиваюсь под других и совсем не понимаю себя. Я часто прибегаю к селфхарму. Мне надоело это и понимание того, что я один. Стоит ли бороться дальше? Ради чего?

03 июн. 2023

Здравствуйте, Даня! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации: https://clck.ru/34bTZY Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору вашей ситуации