КонсультацииАпатия. Депрессия
На работу хожу, потому что нужны деньги, устала. Удерживает только сын. Как быть?
Светлана, здравствуйте. Готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.
Здравствуйте, согласна с условиями
Светлана, сформулируйте кратко, над каким затруднением будем работать, что в итоге хотите получить.
Я думаю, что виной сомнения. Потому что что бы я не выбирала - они везде есть. Тогда вопрос - как избавиться от них, либо как сделать так, чтобы они мне не мешали жить? Потому что бывают дни, когда всë хорошо, а бывает так, что мысли сгущаются и тогда появляется большая усталость. Хотя при этом на реальные события некоторые не могу повлиять, либо просто не получается. В таком случае проще отпустить ситуацию, но я почему-то продолжаю себя накручивать. Как это не делать?
Как можно чаще принимать решения и не изменять их. Постепенно сомнения отойдут на второй план, а воля укрепится. Лучше всего, конечно, проработать с психологом данную тему.
В чем ваша радость в жизни? На что вы морально опираетесь?
Наверное на семью и общение с родными
Ещё мама умерла 5 лет назад, это был сильный удар по мне.
Как для вас сейчас эта тема? Отпустили?