КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Поругалась с парнем, не хожу на работу. Нет смысла, нет ориентиров

11 дек. 2019
Динара
У меня депрессия... сначала поругалась с подругой, потом расстались с парнем..., на работу не хожу уже неделю, просто утром встаю и не могу ничего делать. Как будто нет смысла, нет ориентиров.

11 дек. 2019
Здравствуйте, как вам удобно,чтобы я к вам обращалась?
Как давно вы находитесь в таком апатичном состоянии?
Чтобы вы хотели для себя решить в процессе данной консультации?
11 дек. 2019
Динара
Динара.
Неделю или две нахожусь в таком состоянии((( я бы хотела найти смысл жизни после консультации.. на данный момент мне ничего не хочется мне ничего не нужно совсем ничего не радует
11 дек. 2019
Поняла вас Динара.
Выходит на ваше состояние повлияла ссора с подругой и расставание с парнем!Верно?
Динара,уточните свой возраст и как долго вы были в отношениях с этим парнем?
11 дек. 2019
Динара
Мне 32, в отношениях были 1,5 года
11 дек. 2019
Динара
Я не знаю, что мне делать, ничего не приносит радости, постоянно плачу (((
11 дек. 2019
Динара, расскажите-вот,как вы считаете,что так сильно повлияло на ваше состояние,что выбило вас так сильно с "колеи"?
12 дек. 2019
Динара
Ссора с подругой и настаивание с парнем
12 дек. 2019
Динара
Расставание с парнем. Мне сейчас ничего не хочется только лежать и смотреть в одну точку. Все раздражает именно раздражает
12 дек. 2019
Динара,расскажите о расстовании с парнем-кто был инициатором?Какова причина расставания?
12 дек. 2019
Динара
Мы ругались три дня где то подряд просто не из за чего((( на пустом месте и вот в последнюю ссору он сказал что не хочет меня не видеть не слышать ссора была из за работы у меня трудности на работе я ему жаловалась он сначала меня успокаивал потом сказал что я нытик я на это психанула и мы поругались , он не выходит на связь и не общается со мной
12 дек. 2019
Поняла вас,Динара!
Вы как -то пытались с ним связаться?
Чего бы вам хотелось на данный момент от этого парня?
12 дек. 2019
Динара
Чтобы он вернулся ! Чтобы он написал мне ((
12 дек. 2019
Хорошо,Динара!Мы выяснили-что вам хочется,чтобы ваш парень вернулся...
Вы пытались связаться с ним?Поговорить с ним?
12 дек. 2019
Динара
Нет не пыталась. После того как он сказал что не хочет меня видеть и слышать я ничего не писала (((( боюсь. Он даже не заходит ни в какие соц сети... я не знаю что делать(( мне страшно от одной только мысли что он больше не позвонит и не приедет(((
12 дек. 2019
Значит не пытались!
Динара,вам необходимо сейчас-в первую очередь,- успокоится и "взять себя в руки".
Лучший способ выяснить отношения и понять их дальнейшее развитие-это поговорить с вашим парнем,позвонить ему,встретиться и поговорить.Что скажете?
12 дек. 2019
Динара
Я не буду ему звонить и писать. Он тоже не выходит на связь(((( и ещё на меня давит работа !!! Не хочу туда ходить( все там раздражает, я преподаватель и мне приходится общаться со студентами а в данный момент они меня все бесят просто !!!!!!!!((((((( не знаю что делать( хочется просто чтобы произошло чудо я проснулась однажды и увидела от него сообщение.....
12 дек. 2019
Динара,мне чувствуется,что вы довольно категоричны, когда пишите " Я не буду ему звонить".Но тем не менее вы ожидаете и ждёте от него сообщения.
Конечно это только ваш выбор-писать или не писать,но и ответственность от его принятия на вас.
Динара, вначале консультации вы написали"я бы хотела найти смысл жизни после консультации.. на данный момент мне ничего не хочется мне ничего не нужно совсем ничего не радует".
Но всё-таки у вас есть определённые желания "хочется просто чтобы произошло чудо я проснулась однажды и увидела от него сообщение....."
Знаете,чудо может произойти,но для этого нужно также предпринять что-то,пойти на встречу этому чуду....
13 дек. 2019
Динара,Добрый День!
Как ваши дела?
Хочу напомнить,что сегодня последний день нашей консультации.
Чтобы вы хотели ещё проговорить?