КонсультацииАпатия. Депрессия

Депрессия. Не хочу работать на нелюбимой работе

09 февр. 2020
Оля
Мне 29 лет, я закончила кучу курсов - кератин, ботокс, бровист, шугаринг, работала кассиром, но мне вообще не нравилось, естественно на курсы брала кредиты, закончила ещё курсы ногтей, думала счас все пойдёт устроилась в салон, естественно пролетела, я больше отдала чем получила, вообщем я ушла с работы кассира и решила посвятить себя больше в свою сферу, не нравится мне быть кассиром я себя не в своей шкуре чувствую, у меня есть муж он взял кредит машину он работает на неё день и ночь она аренда с последующим выкупом, куча денег на неё уходит, и сейчас я сижу вообще без работы и что бы я не делала реклама Инстаграм, визитки, расклейка вообще все встало вообщем у меня депрессия и я не хочу ничего делать, завтра выхожу на стажировку в пилки и боюсь что не смогу, у меня не получиться, и тогда мне придётся идти опять кассиром или продавцом, а я не хочу. Что мне делать?

10 февр. 2020

Добрый день!

Что мне делать?

Ответ на этот вопрос всегда зависит от ответа на другой вопрос: "А что я хочу получить в качестве результата? "

Вы что хотите получить по жизни?

Какой результат?

Когда мы с Вами поймём, какого результата Вы хотите, - мы сможем обсудить и то, что для него надо делать...