КонсультацииСемейные отношения

Почему я ощущаю тревогу в отношениях с мужем? Он стал отстранённый

30 мая 2023
Анна
Мне 19 лет и я замужем уже год. Любим с мужем друг друга, но последнее время он какой-то отстранённый, у меня тревога какая то. В новый год была очень неприятная ситуация с склонностью к измене, обговаривали вроде все решили. Забыли, но сейчас как то опять не спокойно.

30 мая 2023

Здравствуйте Анна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать)