КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочу от этой жизни. Это меня угнетает. Как быть?

02 июн. 2023
Лиза
Недавно я начала замечать, что совершенно ничего не хочу от этой жизни. Сейчас сдаю экзамены, дальше решаю куда пойти, но совершенно ничего не приходит в голову. Я согласна на всё нет ничего любимого, приятного и всего такого. Так же это происходит с покупками. Деньги есть, но я совершенно не хочу ничего покупать. Это сильно нагнетает и проскальзывают суицидальные мысли, хотя не так часто, но меня пугает само их наличие.

02 июн. 2023

Лиза, здравствуйте, я взял Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже. И если Вас они устраивают, мы сможем начать.

02 июн. 2023
Лиза

Да, конечно, устраивают

02 июн. 2023

Лиза, скажите пожалуйста, как давно началось у Вас это состояние? Были какие-либо травмирующие события за последнее время?