КонсультацииПсихологическая реабилитация

Пропала мотивация в бизнесе

23 мая 2016
Кутузоф
Всем привет! В семье случилось несчастье, долго отходил, это очень сказалось на ведение бизнеса. У меня совсем «утекла» энергия, сил стало меньше хватать как раньше, пропала мотивация, и, соответственно, желание чем-либо заниматься, достигать результатов и тех целей, что изначально для себя ставил. А ведь я по натуре лидер! Не хочется все же бы поддаваться унынию и жалеть себя. Может, порекомендуете что-то для души и пользы?..

23 мая 2016
Олеся Веревкина
Кутузоф, добрый вечер (если у Вас вечер). То, что Вы решили бороться со своей проблемой- это уже пол дела на пути к успеху). Вам обязательно ответит психолог в ближайшее время, а пока немного расскажите о себе. Сколько Вам лет? Какие интересы у Вас в жизни помимо работы? Все, что считаете нужным и важным. И следите за темой). Удачи!
24 мая 2016
Здравствуйте, Кутузоф.
По всей видимости, вы и сейчас ещё не совсем оправились от несчастья.
К тем вопросам, которые вам задала Олеся, прибавлю следующие.
Можете ли вы рассказать об этом несчастье? Что произошло и когда это было? Что для вас произошедшее значило, и как вы переживали это.
Как переживаете сейчас?
Расскажите о своей семье, один вы живете или есть близкие.

Вы пишете, что вы лидер. То есть у вас есть некий коллектив единомышленников, у вас есть люди, которые идут за вами. Что сейчас происходит в вашей работе и в вашем коллективе?
03 июн. 2016
Локи
Кутузоф, спорт наше все. Занимаетесь чем-нибудь?