КонсультацииПсихологическая реабилитация

Чувствую себя несчастной, противна себе и не могу смотреть в зеркало

16 дек. 2019
Юлия
Мне сложно на чем-то сконцентрироваться, я считаю,что до меня никому нет дела и даже близкий человек не понимает меня. Я устала и больше не могу сдерживать слез, даже на работе, я стала плаксивой. Меня ничего не радует. Раньше из ярко выраженных чувств была злость,сейчас даже нет сил ругаться и злиться, по пустякам. Кроме нервного смеха, больше ничего нет. Я не хочу взаимодействовать с людьми. Меня мучают проблемы со здоровьем, боли в области сердца, проблема с кишечником, головная боль. Нет какой-то определенной цели, к которой бы я стремилась. Я просто хочу уснуть, чтобы выпасть из реальной жизни, хотя бы на время. Мне сложно улыбаться, даже если нужно.

16 дек. 2019
Здравствуйте, Юлия. Расскажите о себе немного больше пожалуйста - сколько Вам лет? Как давно Вы испытываете это состояние? Вы обращались к специалистам очно?