КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как забыть моменты тяжёлого детства? Чувствую себя несчастной

23 дек. 2022
Дарья
У меня было достаточно тяжелое детство, жизнь в общаге, отец алкоголик, который бил маму, маме мы с братом были не сильно интересны, у неё были свои проблемы. Когда мне было около 8 лет Мама нашла себе мужчину, сейчас мне 24, она до сих пор с ним живет, а я называю его папой. Все начиналось с шлепков по попе, с самого начала, раз за разом, я просила этого не делать, потом в игре подкинуть меня в море или бассейне обхватив рукой место между ног. Как-то раз я принимала душ дома, а он странно стучался и спрашивал скоро ли я. Вытираясь полотенцем я увидела камеру и себя в ней моющуюся голой. Я потеряла голос на полгода, затем год заикалась и все пришло в норму, он ни один раз извинился, изменил своё поведение и сейчас все хорошо, Мама об этом не знает, только мой брат. Но с того момента, мне было около 18 лет, я стала набирать вес и поправилась на 30 кг, я не люблю себя, комплименты, не переношу когда кто-либо, кроме моего мужа трогает меня или находится слишком близко, я завишу от мнения своей мамы. С моим мужем мы 8 лет и были вместе во время этой ситуации, иногда мне кажется, что я сбежала к нему из дома. Просто, чтобы сбежать. Чувствую себя несчастной, и не знаю как с этим бороться

23 дек. 2022

Здравствуйте!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Если всё устраивает, то готова с Вами поработать.

24 дек. 2022
Дарья

Здравствуйте! Я хотела бы попробовать бесплатную консультацию

24 дек. 2022

Дарья, здравствуйте!

Уточните, пожалуйста, какой результат Вы хотите получить от консультации?

Что Вы вкладываете в "забыть моменты"?

24 дек. 2022
Дарья

Мне кажется, что несмотря на то, что я отпустила эту ситуацию давно, она сидит внутри и мешает мне полноценно жить и это отражается в том же лишнем весе и замкнутости, будто бы мне хочется быть отталкивающей, не нравиться никому, поэтому я перестала следить за собой и не могу сбросить вес

Я хочу понять возможно ли это и можно ли это исправить

24 дек. 2022

Поделитесь, пожалуйста, что Вы уже пробовали/предпринимали, чтобы решить свой вопрос.

Это поможет мне понять, какая тактика не работает в Вашем случае.

25 дек. 2022
Дарья

Диеты постоянные, были порывы накраситься и сделать новую прическу, но все это быстро проходит. Пила 2 года велаксин антидепрессанты и все

25 дек. 2022

Дарья, Вы так и не ответили на вопросы:

Кой результат Вы хотите получить от консультации?
Что Вы вкладываете в "забыть моменты"?
27 дек. 2022

Дарья, здравствуйте!

Так как 3-х дневный срок консультации истек и от Вас нет сообщений в течение нескольких дней, мне придется закрыть тему.

Если отсутствие ответа от Вас связано с отсутствием времени или возможности сейчас в это погрузиться, то Вы можете о создать тему заново тогда, когда у Вас появится возможность или актуализируется потребность разобраться в вопросе.

Если отсутствие сообщений вызвано тем, что Вам легче общаться вживую (разговаривать, а не переписываться), то Вы можете выбрать аудио-видео консультацию по скайпу или в WchatsApp или Telegram.

Обратите, пожалуйста, внимание на то, что это платный вид консультации.

Для того, чтобы договориться о таком формате и сроках консультации, напишите в разделе "Личное сообщение".

Данную сессию закрываю, оставаясь открытой для дальнейшего взаимодействия при необходимости.