КонсультацииПсихологическая реабилитация

Травма брошенности с самого детства. Как мне быть?

31 июл. 2022
Эдуард
Мне 23 года, к сожалению, с большим количеством психических проблем. После консультации, психотерапевт поставила мне диагноз БАР, но я сомневаюсь в этом, если честно. Я вообще гомосексуал, себя я принял, с этим проблем нет, но проблема в том, что я всегда не нужен никому, всю жизнь проигрывается один и тот же сценарий, если ко мне проявляют заботу, защиту, чувства, я начинаю расстворятся в человеке, не сразу - со временем. И как следствее понимаю, что я ему не нужен, он спокойно может жить без меня. Человек ко мне перегорает и всё, я остаюсь один. Я не могу быть один, дело в том, что меня часто бросали в детстве, родители, мама в том числе, когда мне нужна была защита помощь и поддержка, вместо этого, я видел суицидальное поведение, алкоголизм и вранье о любви, не успев моргуть, я начал пить, искать отношения, веладывая в них то, что не дополучил в детстве, стал зависимым от людей, потерял уважение к себе. Дошло до того, что я просто сижу дома и плачу, с одним вопросом, ну не ужели я не достоин любви, почему меня все бросают, за что? Что я сделал??? Я пью, плачу, стали проявлятся суицидальные мыли, мне страшно, я уже просто не верю, что могу что-то исправить, что меня кто-то в принципе может полюбить, от этого больно еще больше. Я предполагаю что у меня травма брошености, или что-то в этом роде, а так же я заметил что скопировал поведение своей матери, один в один, к сожалению, она закончила плохо, спилась. Но я так не хочу, но я не знаю что мне делать. Как мне быть?

02 авг. 2022

Здравствуйте! Если вы согласны с условиями консультации. Я готова с вами поработать.

С уважением,

Ирина.