КонсультацииПсихологическая реабилитация

Чувствую себя никому не нужной. Как увидеть себя с другой стороны?

03 мар. 2018
Anna.
Здравствуйте, мне так плохо я не могу справиться мне хочется плакать, и одновременно покончить жизнь... Почему мне кажется что мной просто играют, неужели не кого не волнует как мне плохо!!! Почему только я умею сочувствовать??

03 мар. 2018
Anna., здравствуйте!
Что произошло в Вашей жизни, с чем Вы не можете справиться?
Уточните, пожалуйста, свой возраст. Кто из друзей или близких знает о том, что Вы страдаете?
Какого результата ждёте от консультации?
03 мар. 2018
Anna.
У меня нет друзей которым я могу все рассказать, мне 21 ! Не кто не знает, знаете как говорят если плохо улыбайся!!! Ну это перестало помогать!!! У меня есть ребенок, я родила очень рано в 17 , все шло к свадьбе, но он мне изменял, тогда еще 2,5 года все и началось, с каждым разом все хуже, все больше меня придают, отворачиваются не хотят говорить в чем причина ругаются со мной!!! За что??? Я просто хочу немного счастья совсем чуть чуть.

От консультации жду, что мне помагут, хочу чтоб меня любили хочу чтоб уважали Хотя бы не много!! Надоело строить из себя дурочку
03 мар. 2018
Привет,
Есть что-то, что беспокоит вот прямо в данный момент? Сию секунду, а не вообще по жизни? Попробуйте сформулировать...
03 мар. 2018
Anna.
Да есть!!! Почему мой на данный момент человек ведет себя как тварь последняя, не разговаривая со мной, хотя сам этом виноват, почему просто не попросить прощения?
03 мар. 2018
Вы не поняли.
Он так себя ведёт не прямо сейчас, а уже давно (не знаю, может день, может полдня, может неделю). И сейчас он не возле Вас.
А вот прямо сейчас, в данный момент, когда Вы со мной общаетесь? Сосредоточьтесь, поймайте себя...
03 мар. 2018
Anna.
Да я чувствую себя не кому не нужной, и это ужасно
04 мар. 2018
Да я чувствую себя не кому не нужной, и это ужасно

Давайте попробуем разобраться, что это означает.
Вдруг моё представление не совпадает с Вашим? Вдруг я Вас неправильно понимаю?
Итак.
Кому бы Вы хотели "быть нужной"?
И как эти люди, по Вашему, должны демонстрировать, что Вы им нужны?
Что они должны делать?
Что-то говорить Вам? Совершать какие-то поступки?
Что должно конкретно происходить, чтобы Вы могли сказать: вот, теперь я чувствую себя нужной!!!