КонсультацииПсихологическая реабилитация

Из-за частых ссор с матерью в детстве сейчас чувствую себя подавленно, ухожу в себя, подвержен апатии. Как выбраться?

18 мар. 2022
Миша
Мне 19 лет, последние отношения закончились 6 месяцев назад, но всё ещё испытываю чувства к девушке. Постоянно кручу у себя в голове проблемы, которые копятся и не несут никакой опасности для меня, будь то прожитый момент времени или утрата близкого человека (смерть, расставание). Частые ссоры с матерью в детском возрасте отразились на требовательности к людям, из-за чего нередко агрессирую на свое окружение. Частые приступы апатии и уход в себя, избегая какого-либо контакта с людьми. Очень часто усугубляю мелкие ссоры в отношениях, потому что не могу смолчать и знаю, что на это повлияла мать.

31 мар. 2022

Миша, здравствуйте. Ваш запрос ещё актуален? Если условия консультации устраивают - можем обсудить вашу ситуацию.