КонсультацииПсихологическая реабилитация

Потеряла маму и ничего не чувствую. Как выбраться из этого состояния?

10 апр. 2023
Айгуль
Потеряла маму и ничего не чувствую. Хочу связаться с пользователем Кристиной, у которой похожая ситуация. У меня точно такая же ситуация, я когда читала её письмо, прям как будто я сама это писала. Можно её электронную почту. Хочу узнать как она сейчас себя чувствует, изменилось ли что-то.

10 апр. 2023

Добрый день Айгуль, специалисты работающие на сайте не имеют право передавать контактные данные своих клиентов. Мы можем поработать с вашими чувствами и переживаниями, ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

10 апр. 2023
Айгуль

А можете ей написать на электронную почту, пусть тогда сама на меня выйдет, если конечно она захочет.

10 апр. 2023

Нет не могу