КонсультацииПсихологическая реабилитация

Ко мне приставал брат, чувствую себя грязной и виноватой. Как это забыть?

14 июл. 2024
Полина
Ко мне приставал брат. Меня зовут Полина, мне 14. Мне очень трудно и мерзко понимать это. 6 июля моя сестра вышла замуж, а 7 июля мы всей семьёй праздновали второй день. Сняли огромный дом. Было очень много родственников с разных городов и стран. А также приехали 3-юродные братья. Их было 3, и самый старший из них Миша, ему 34. И когда мама и все взрослые ушли спать я и мои братья и одна сестра с женихом (уже моим зятем) остались. Мы сидели у бассейна за столом, это было в помещении на 1 этаже. И сначала мы покупались с Мишей, на тот момент никого больше не было. Я быда в слитном спортивном купальнике. И было примерно часа 3-4 (телефона с собой не было по этому во времени не уверена) и на тот момент все были у этого бассейна. Но после ушли курить и опять осталась я и Миша. Вот с этого момента всё и началось. Он сел рядом со мной и приобнял за плечи, мы о чем-то говорили и он пил пиво. После предложил мне и я тоже стала пить. И тогда его рука опустилась на талию (мне сейчас так мерзко это писать, мерзко от себя) я насторожилась, но делала вид как будто все норм. Все остальные куда-то пропали, их не было 30 минут минимум. После того как рука оказалась на талии он стал целовать меня в щеку. Дальше он опустил её до бёдер и стал гладить то по внешней стороне, то по внутренней, и начала целовать уже в висок, шею, плечо и ключицу. Также его рука иногда была уже на попе. И это было как я говорила раннее минут 30. И перед тем как уйти мой зять, Саша сказал Мише что он единственный кому доверять мою сестру и меня, а потом он такое творит... После этой ситуации я чувствую себя грязной. Тогда я была в купальнике которое облигало моё тело и может если бы я была бы в одежде в которой приехала (оверсайз футболка и велосипедки) то он бы не делал этого. Я уверена что на этом сайте есть истории намного хуже моей, но мне так мерзко из-за этой ситуации. Я виновата в этом. Если бы я нормально была одета, он бы не начал те действия. А на утро я у него спрашивала помнит ли он что-то, он сказал нет. Я теперь боюсь его и скоро у меня день рождения и до этой ситуации мы договорились что встретимся и отпразднуем вместе (т.к. я приезжаю в Москву) Миша очень добрый и весёлый, но после этого я его боюсь. Я чувствую себя грязной и виноватой. Я не знаю как мне от этого отмыться и забыть.

15 июл. 2024

Здравствуйте, Подина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).