КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как пережить смерть мужа? Чувствую свою вину

01 дек. 2022
Вероника
Чувствую вину перед бывшим мужем, он умер, а я чувствую свою вину. Как это объяснить сыну, свекр лезет к нам, это еще больше бесит.

01 дек. 2022

Вероника, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.

04 дек. 2022

Вероника, я вынуждена завершить консультацию, т.к. вы не отвечаете. При необходимости вы можете обратиться ко мне в личные сообщения. Также приглашаю в свое сообщество https://vk.com/stefanida_psy

Там в статьях найдете информацию по травме утраты и переживанию детьми смерти близкого.