КонсультацииОтношения в парах

Парня смущает количество бывших партнёров у меня. Что делать?

03 июн. 2023
Инна
Когда только начинали встречаться с парнем рассказала о кол-ве половых партнерах (честно рассказала). Тогда казалось, что я вся такая честная и отношения будут более доверительные. Мы расходились несколько раз, но вместе уже почти 3 года. Оказывается, что его очень мучает сколько у меня было партнёров. Он не может с этим смириться и просит помочь. А я не знаю как? Я не чувствую свою вину. Я горжусь своим прошлым-оно привело меня к тому, какая я есть сейчас. Я сама принимала решения. Вопрос: что делать мне, смогу ли я ему помочь? Или стоит начать новые отношения и перестать мучать друг друга?